ГОД ТЕАТРА В РОССИИ
Автор: Администрация

Информация  о спектаклях-победителях окружного общественного проекта "Театральное Приволжье" ТРК "Губерния"

ЕЖЕДНЕВНО В 9:00 (перейти по ссылке...)

Информация  о мероприятиях акции «Подарок первокласснику»

Драматический театр «Колесо»

(ул. Ленинградская, 31)

Спектакль

10.03.2019

«Удивительный день» В.Драгунский

24.03.2019

«Звездный мальчик» О.Уайльд

По всем вопросам обращаться по тел. 55-12-12 Карпенко Елена Александровна

Информация  о мероприятиях акции «Подарок первокласснику» МБУИК «Тольяттинская филармония»

(ул. Победы, 42)

Концерт

Начало регистрации

Окончание регистрации по промокоду

07.04.2019

С. Прокофьев. «Петя и волк». Симфонический оркестр

10.03.2019

Информация по ссылке: http://filarman.ru/gift1class18/

Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль: «Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое»,

Автор пьесы Р.Мусаев. Возраст: 0+.

Этот спектакль поставлен в русских народных традициях. Зрители – гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей, которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят – игры, а для взрослых – уют и тепло душевное.

История деревянного человечка, озорного и непослушного, но доброго, искреннего и простодушного.

Молодежный драматический театр представляет спектакль «Приключение Буратино». Это добрая семейная сказка, в которой добрый и простодушный герой переживает массу приключений вместе со своими друзьями – очаровательной куклой Мальвиной и спокойным и немного отстраненным Пьеро. Все вместе они спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио.

История восьмиклассницы, которую одноклассники считали «белой вороной».

Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль «Чудо мое особенное». Автор пьесы А.Игнашов. Возраст: 12+.  Сложность пребывания героини в школьном коллективе, отсутствие взаимопонимания с ровесниками и ее внутренние переживания наполняют постановку особым драматизмом. Спектакль направлен на воспитание у ребят такого важных человеческих качеств, как терпимость, умение понять и принять того, кто не похож на тебя.

Дата: 24 Октябрь 2019